Игра "Йокерит" - "Торпедо": команды обменялись заброшенными шайбами

21:01
29.02.16
0
1654
В пятом противостоянии финского "Йокерита и нижегородского "Торпедо" пару минут назад завершился второй период. Счет - 2:1 - в пользу хозяев встречи. Вторая двадцатиминутка прошла довольно нервно. Обе команды начали период с замашками на лидерство.

На 26 минуте, после красочного прохода, кистевым броском шайбу забросил Владимир Галузин, сравняв счет в матче. После этого финны ринулись в атаку с двойной силой, провоцируя нижегородцев на нарушения. А в середине периода и вовсе произошла потасовка возле "торпедовских" ворот. Арбитры удалили по игроку у каждой из команд.

Отыграв две минуты в сокращенном составе, "торпедовцы" вновь нарвались на удаление. Этим и воспользовались игроки "Йокерита" и забросили шайбу, находясь в большинстве. Отличился Брэндон Козун.

Конец игрового отрезка остался за нижегородской командой - сирена застала игроков "Торпедо" в отчаянной атаке. Впереди горячий третий период.