Первый период в мачте "Йокерит - "Торпедо" закончен с перевесом финнов

29 Февраля 16 20:06
Первый период завершен со счетом 1:0 в пользу финского "Йокерита". Шайбу в ворота нижегородцев на 11 минуте забросил Петер Регин.

Игроки нижегородского "Торпедо" начали игру активными действиями, и буквально не давали передохнуть хозяевам площадки. Но вскоре "Йокерит" взял себя в руки и переломил ход первого игрового отрезка - в роли "отбивающихся" оказались уже нижегородцы. В середине периода была заброшена шайба, но и тогда финская команда не ослабила натиска.

"Торпедовцы" отвечали острыми и опасными контратаками, но распечатать финские ворота пока не удалось. Ждем продолжения матча, командам предстоит отыграть еще минимум 40 минут.