БН "Нижний Новгород" победил питерский "Зенит"

25 Февраля 16 13:34
Уверенную победу одержал баскетбольный клуб "Нижний Новгород" над питерским "Зенитом". Первый матч одной восьмой Еврокубка прошел полностью под диктовку нижегородцев. 102-76 - итог встречи. Солидный разрыв сохранялся на протяжении всей игры. Скорее всего, сказалась усталость команды из Северной столицы - за четыре дня они провели три матча. Шанс реабилитироваться у них представится дома, 2 марта. Соответственно, нижегородскому клубу надо настраиваться на весьма непростую игру.

Первый матч одной восьмой финала Еврокубка сегодня на своей площадке проведет Баскетбольный клуб "Нижний Новгород". Соперник - питерский "Зенит". Игры нижегородцев с этим соперником всегда получаются захватывающими.

Матч обещает быть сложным, но интересным. У "Зенита" сейчас непростой период. Сегодня команда проведет уже третий матч за 4 дня. Потому играть питерцы будут, вероятнее всего, из последних сил. А вот игроки БК "НН" набраться сил - успели. Матч начнется в 20:00 во Дворце Спорта "Нагорный".

Прямую трансляцию можно будет увидеть на телеканале "Россия 24. Нижний Новгород".