Нижегородское "Торпедо" по буллитам уступило "Северстали"

17 Февраля 16 11:02
Нижегородское "Торпедо" уступило "Северстали" в чемпионате КХЛ. Перед матчем в Нижнем Новгороде состоялось торжественное событие. Навсегда из хоккейного клуба "Торпедо" был изъят двадцатый номер, под которым выступал заслуженный мастер спорта Виктор Коноваленко.

Первый период для хозяев ознаменовался двумя шайбами в их ворота. После перерыва подопечные Петериса Скудры исправили ситуацию. Но до окончания игрового отрезка "Северсталь" вновь забросила шайбу в ворота автозаводцев.

За пять минут до окончания матча нижегородцы проигрывали со счетом 2:4, но смогли реабилитироваться и сравнять счет на радость болельщикам.

Однако, в "овертайме" победу все-таки вырвала череповецкая команда, забив последнюю шайбу. Это была последняя домашняя игра "Торпедо" в регулярном чемпионате. Перед матчами "плэй-офф" хоккеисты проведут еще один матч на выезде - в Минске с местным "Динамо".