Нижегородские танцоры стали шестыми в российском турнире

11 Февраля 16 15:36

Федор Климов и Диана Леонтьева уступили соперникам из Подмосковья. Нижегородские спортсмены, воспитанники клуба "Этюд", Федор Климов и Диана Леонтьева показали шестой результат в престижном российском турнире по спортивным бальным танцам "Кубок Динамо", который завершился в Москве.

В соревнованиях среди юниоров в европейской программе танцев нижегородцы вышли в финал, где по баллам уступили представителям Долгопрудного, Твери и Москвы. В латиноамериканской программе нижегородский дуэт занял восьмое место. Всего на паркете за медали боролись 302 пары из 18 регионов страны.