Домашний успех отпраздновала нижегородская ХК "Чайка"

8 Февраля 16 13:31
Дружина Вячеслава Рьянова на своем льду одержала победу над "Снежными барсами" из Астаны. При том, что игра проходила на встречных курсах, атаки хозяев с самого начала были острее. Но открыть счет не удавалось вплоть до середины второго периода. Пока Игорь Руденков и Михаил Смолин не разыграли атаку «два в одного».

Не прошло и трех минут, как цели достигает еще один бросок Руденкова. Нападающий «Чайки» оформил «дубль», реализовав большинство. Счет 2:0 сохранился до окончания матча. Голкипер «Чайки» Андрей Суханов в четвертый раз в сезоне не позволил отличиться соперникам. В следующем матче «Чайка» принимает лидера Восточной конференции Молодежной хоккейной лиги - «Омских ястребов». Эта встреча состоится уже завтра 9 февраля.