Нижегородское "Торпедо" уверенно обыграло московский "Спартак"

27 Января 16 22:21

Сегодня хоккеисты нижегородского "Торпедо" на родном льду принимали московский "Спартак". Игра вышла очень результативной- в общей сложности болельщиков порадовали девять заброшенных шайб. Нижегородцы открыли счёт уже на пятой минуте встречи.

После первой шайбы, которую в сетку ворот соперника забросил Сёмин, нижегородцы не стали брать передышку и продолжили атаковать. Это позволило "торпедовцам" закончить первый период со счётом аж 5-1. На двенадцатой минуте встречи "спартаковцы" всё-таки смогли отыграть одну шайбу.

В середине второго периода нижегородцы снова поймали свою волну и забросили ещё две шайбы, создав разрыв в счёте в шесть шайб. И только в финальном игровом отрезке гости отквитали ещё одну шайбу.

Итоговый счёт встречи 7:2 - уверенная победа нижегородцев.