БК "Нижний Новгород" обыграл "Олимпию" в матче Еврокубка

21 Января 16 10:26
БК "Нижний Новгород" обыграл "Олимпию" в матче Еврокубка. Игра проходила в Любляне 20 января. В самом начале матча нижегородцам удалось захватить инициативу. Они завершили первую десятиминутку со счетом 28:17 в свою пользу. К концу второго игрового отрезка отрыв нижегородцев вырос до 13 очков. В третьем тайме хозяевам удалось сократить отставание в счете до шести очков, но за считанные минуты до окончания четвертого игрового отрезка словенской команде удалось сравнять счет. Нижегородцы собрали силы в кулак и вновь перехватили инициативу, завершив игру со счетом - 79:73.