Нижегородское "Торпедо" громит "Ладу" на домашнем льду

4 Января 16 21:31
Разгром с "сухим" счетом. Нижегородцы обыграли "Ладу" из города Тольятти со счетом 4-0. Матч проходил в Нижнем Новгороде 4 января.

Две первые шайбы нижегородцы забросили в первом игровом отрезке. Первая шайба и вовсе стала "быстром голом" - заброшена на десятой минуте. Второй раз игровой снаряд влетел в сетку ворот гостей спустя две минуты после первого гола.

Во втором периоде "торпедовцы" смогли увеличить счет еще на две шайбы. Сохранив свои ворота "сухими", игроки "Торпедо" подарили нижегородским болельщикам уверенную победу над соперником - 4:0. Заброшенными шайбами отличились Эштон, Мозер, Фролов и Семин.