БК "Нижний Новгород" вырвал победу у "Химок" с перевесом в одно очко

3 Ноября 15 12:05
В Единой лиге ВТБ баскетбольный клуб "Нижний Новгород" на своем паркете вырвал победу у подмосковных "Химок" - 93:92. Уже в середине второй четверти мастерство Алексея Шведа обеспечило "Химкам" двузначный перевес. Первая половина завершилась со счетом - 35:46 - в пользу подмосковной команды.

Однако, в третьей четверти нижегородцам удалось догнать соперника. За шесть секунд до сирены игроки БК "НН" забросили победный "трехочковый" на исходе четвертой четверти при счете 90:92. Нижегородцы выиграли с минимальными пересом.