Нижегородские каратисты вновь вернулись с победами

27 Октября 15 12:00
Нижегородские каратисты вновь с победами. Три "золота" и три "серебра" привезли спортсмены с Кубка России и Всероссийских соревнований по Восточному боевому единоборству - дисциплина сетокан. Соревнования завершились в Москве. Первое место в категории среди мужчин-ветеранов старше 40 лет завоевал Сергей Марков, одержав три чистые победы. Ирина Адамян стала победителем Всероссийских соревнований среди юниорок 18-20 лет.

В финале в категории женщины от 21 года также отличилась Ирина Адамян и ее тренер - Алла Сергеева. Они взяли "золото". Серебряные медали в напряженных поединках достались Валерии Балалаевой и Кириллу Михайлову. Последний выполнил норматив Кандидата в Мастера Спорта.