Нижегородское "Торпедо" показало характер и смогло вырвать победу в "овертайме"

19 Октября 15 10:10

Нижегородское "Торпедо" смогло сравнять счет и вырвать победу в "овертайме". Уступая со счетом 1:3 новокузнецкому "Металлургу", нижегородцы смогли переломить ход встречи. С первых минут соперники действовали в высоком темпе. Обменявшись острыми атаками на старте периода. Первое же удаление в матче "Металлург" смог реализовать. После этого, тренеры нижегородской команды провели замену вратаря.

Но уже на четвертой минуте второго игрового отрезка Игнат Земченко сделал счет неприятным для "Торпедо" - 1:3. Оставшуюся часть периода "торпедовцы" провели в атаках, подолгу контролируя шайбу в зоне соперника. В концовке одну шайбу удалось отквитать. В третьей двадцатиминутке нижегородцы продолжили владеть инициативой. Уже в самом начале Максим Осипов броском от синей линии сравнял счет. Были моменты и для четвертого взятия ворот Владислава Подъяпольского, но вырвать победу в основное время не получилось.

Зато в самом начале "овертайма" Сергей Костицын принес нижегородцам победу.