1 место по парашютно-атлетическому многоборью на Кубке России взяли нижегородцы

11 Августа 15 12:29
Соревнования проходили в Рыбинске с 3 по 8 августа. Команда состояла из трех человек: Виталия Уставщикова, Ильи Свядищ и Владислава Мурашкина. Кроме того в рамках фестиваля парашютного спорта в личном зачете Илья Свядищ занял 3 место.

Также, в рамках фестиваля проводились тестовые соревнования по спортивному ориентированию и стрельбе из пистолета. В этих видах победителями стали нижегородец Сергей Кузин, а в  стрельбе 2 место занял Мурашкин Владислав,  3 место Свядищ Илья. Даные виды многоборья включены в программу международных соревнований по парашютно-атлетическому многоборью, которые пройдут в 2016 году в Австрии (Зальцбург).