Нижегородские парашютисты - вновь первые!

23 Июля 15 09:34
Семнадцатая победа подряд! Спортсмены федерации парашютного спорта Нижегородской области Валерий Рубцов, Станислав Мурашкин, Александр Наумов, Александр Леонов, Кирилл Тюпанов выиграли ХХI Чемпионат России по купольной акробатике в Татарстане.

В дисциплине 4-ка перестроение спортсменам дается от 30 секунд на построение первой фигуры и 90 секунд на построение как можно большего числа фигур. В этой сложнейшей дисциплине победителями вновь стала команда ВВС Нижегородской области. Она обогнала своих ближайших соперников на 10 фигур.

Результат стал достойным подарком для болельщиков этого спорта к Международному Дню парашютиста. Традиционно он отмечается 26 июля. Нашу команду на Чемпионате России представляли спортсмены федерации парашютного спорта Нижегородской области - элита парашютного спорта России и мира: Рубцов В.Н, Мурашкин С.Б., Наумов А.Г, Леонов А.В., Рыбак А.Г., Тюпанов К.А.