В Кстово в одиннадцатый раз прошла Всероссийская акция "Под флагом добра"

25 Июня 15 12:27
"Звездный" десант на кстовской земле. На стадионе "Нефтехимик" в одиннадцатый раз состоялась Всероссийская благотворительная акция "Под флагом добра". Начиная с 2006 года в разных городах Нижегородской области проведены один хоккейный и десять футбольных матчей с участием сборной "звезд" российской эстрады "Росич-Старко" и команды областного правительства. Переполненные трибуны внимательно следили за игрой Юрия Давыдова, Валерия Ярушина, Сергея Минаева, Виктора Зинчука и других эстрадных артистов.

Счет в товарищеском матче в середине второго тайма открыл Дмитрий Сватковский, откликнувшись на передачу со штрафного удара. Через шесть минут гости отыгрались благодаря усилиям киноактера Александра Якина, которого телезрители запомнили по ролям в сериалах "Счастливы вместе" и "Восьмидесятые". Финальную точку в непримиримом противостоянии поставил Чемпион Европы, обладатель континентального Кубка и Кубка европейских чемпионов по футзалу Александр Красильников, мастерски пробив в сетку ворот со стандартного положения - 2:1. После финального свистка состоялось торжественное вручение сертификатов на лечение трех нижегородских тяжелобольных детей на сумму 2,5 миллиона рублей, а финальным аккордом праздника по традиции стал незабываемый концерт.