"Торпедо" проиграло СКА на домашнем льду

2 Марта 15 22:36
Нижегородское "Торпедо" в упорной борьбе уступило гостям из Санкт-Петербурга. Уже в первом периоде хоккеисты СКА забросили в ворота нижегородцев две безответных шайбы.

В середине второго игрового отрезка "торпедовцы" смогли дважды реализовать большинство, и тем самым выровняли счёт в игре. Однако уже через несколько минут игроки СКА вновь принялись активно атаковать ворота нижегородцев. Прессинг завершился успехом - гости дважды поразили варота. Разница между заброшенными шайбами составила лишь несколько секунд. Третий период изменений на табло не принёс. Итоговый счёт матча - 2:4 - в пользу СКА.