Нижегородское "Торпедо" уступило в первом матче 1/4 финала КХЛ

27 Февраля 15 22:11

Хоккеисты нижегородского "Торпедо" со счётом 6:3 уступили питерскому СКА. Хозяева льда весь поединок держали инициативу, но не смотря на это нижегородцам удалось забросить три шайбы.

Первый период завершился со счётом 3:1. "Торпедовцы" смогли отыграть одну шайбу лишь под занавес встречи.

Во втором игровом отрезке игроки СКА снова оказались проворнее, и забросили три шайбы. Ровно столько, как и в первом периоде.

Третий период оказался урожайным на опасные моменты, но поразить сетку ворот удалось лишь дважды. Оба раза отличились игроки нижегородского "Торпедо".

Итог встречи - 6:3 - в пользу СКА. Второй матч пройдёт уже завтра.