Нижегородское "Торпедо" одержало первую громкую победу в 2015 году в туре КХЛ

29 Января 15 10:05
Команда Петериса Скудры в Уфе смогла нокаутировать обладателя Кубка Континента и Кубка Гагарина - местный "Салават Юлаев".
Уже на второй минуте игры нижегородцы отпраздновали успех - отличился Войтек Вольский, успешно реализовав численное преимущество, а затем Владимир Галузин удвоил результат на табло. Во втором периоде торпедовцы продолжили штурм ворот соперника и дважды огорчили голкипера "Салавата". А финальную точку в ледовом противостоянии в середине заключительного отрезка игры поставил Денис Казионов – 6:0. "Торпедо" продолжает отчаянную борьбу за путевку в "плей-офф".