13:50
24.09.14
0
1349
Нижегородское "Торпедо" вновь уступило минскому "Динамо" в Континентальной Хоккейной Лиге. Три дня назад коллектив Петериса Скудры на выезде капитулировал - 0:3. Теперь команду постигла новая неудача - уже на нижегородском льду. Ко второй очной встрече в новом сезоне автозаводцы подошли более собранными - пытались взять реванш.

240
Немного перестарались. Уже через полминуты "Торпедо" осталось в меньшинстве, и лишь мастерство голкипера Ивана Касутина уберегло хозяев от пропущенной шайбы. Богатым на события выдался второй период. Соперники обменялись результативными бросками.

В третьем отрезке игры преимуществом владели нижегородцы, но реализовать его не сумели. В "овертайме" сильнее оказались гости из Минска - они отличились в первой же атаке. В итоге, поражение нижегородцев - 1:2.

Уже 25 сентября, также на льду КРК "Нагорный", "торпедовцы" померяются силами с тольяттинской "Ладой". Начало игры в 19 часов.