Нижегородское "Торпедо" разгромило хорватский "Медвешчак"

17 Сентября 14 14:04
Нижегородское "Торпедо" вновь "на коне"! В очередном туре Континентальной Хоккейной Лиги коллектив Петериса Скудры на выезде разгромил хорватский "Медвешчак".

Нижегородское "Торпедо" вновь "на коне"! В очередном туре Континентальной Хоккейной Лиги коллектив Петериса Скудры на выезде разгромил хорватский "Медвешчак". Ключевым моментом ледового противостояния стала шайба, заброшенная Вадимом Краснослободцевым на 49 минуте матча, когда нижегородцы имели численное преимущество. Хоккеисты из Загреба неоднократно пытались вернуть интригу на поле, но Иван Касутин вовремя отводил угрозы от своих ворот.

Финальную точку в столь напряженном поединке поставил Войтек Вольский, поразивший пустые ворота хорватов. В итоге, крупная победа нижегородцев - 4:1. Теперь "торпедовцы" замыкают десятку сильнейших команд чемпионата и готовятся дать бой подмосковному "Атланту".

Матч состоится 18 сентября на ледовой арене в Мытищах в 19:30.