Чемпионат по мотокроссу пройдет в Дзержинске

11:15
17.05.19
0
1338
17 мая 2019, ГТРК "Нижний Новгород". В это воскресенье, 19 мая, в Дзержинске на территории карьера на Чернореченской объездной пройдет Первый этап Открытого кубка Национальной Российской мотоциклетной федерации по эндуро. Об этом сообщает пресс-служба администрации Дзержинска.


Открыть полностью
Торжественное открытие соревнований начнется в 10.00. После этого с 10.30 до 15.00 состоятся заезды в каждой категории. На площадке проведения Чемпионата будет организована военно-полевая кухня.

"Это будет яркое спортивное событие в жизни города. Рев моторов, азарт, бескомпромиссная борьба лучших мотогонщиков страны!", - отмечает главный судья соревнований Максим Клюев.

Соревнования будут проходить в личном и командном зачетах в категориях "Лайт", "Эндуро", "Хард". Победитель личного первенства в каждом классе будет определяться по наибольшей сумме очков, начисленных спортсмену за занятые места в заездах. Подведение итогов и награждение победителей соревнований пройдет в 15.30. Победители и призеры (1-3 место) соревнований в каждом классе будут награждены кубками, медалями и дипломами соответствующих степеней.



Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку