Нижегородцы стали бронзовыми призерами в заплыве "Ока-Волга"

15:18
6.05.19
0
759
6 мая 2019, ГТРК "Нижний Новгород" . Бронзовые медали выиграли участники команды Автозаводского района по итогам заплыва «Ока-Волга», который прошел в Нижнем Новгороде в минувшее воскресенье. Об этом сообщили в администрации Нижнего Новгорода.


Открыть полностью
По словам организаторов - департамента физической культуры и спорта администрации города, в традиционном заплыве, посвященном Дню Победы в Великой Отечественной войне, приняли участие около 30 спортсменов из Нижнего Новгорода, Павлова, Чебоксар и Москвы.

«Соревнования проходили как в командном, так и в личном зачетах. Профессиональные спортсмены и любители зимнего плавания преодолели дистанцию в 3000 метров вдоль Нижне-Волжской набережной при температуре воды 8 °С. Нижегородцы с результатом 31 минута 58 секунд обогнали своих ближайших соперников и стали третьими. Победителями в командном зачете, с временем 23 минуты 57 секунд, стали гости из города Чебоксары. Второе место заняла команда из Павлова, их время - 31 минута 23 секунды», - рассказали в городском департаменте.

Кроме того, в личном зачете с результатом 36 минут 52 секунды, уступив москвичу и представителю Чебоксар, бронзу завоевал нижегородец Андрей Тарасов.

Победители и призеры получили кубки и медали департамента физической культуры и спорта администрации Нижнего Новгорода.

Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку