Хоккеисты "Торпедо" одержали победу над ярославским "Локомотивом" в овертайме

12:50
14.02.19
0
909
14 февраля 2019, ГТРК "Нижний Новгород". В рамках чемпионата КХЛ ХК "Торпедо" в матче на выезде одержал победу над ярославским "Локомотивом".

Первый период закончился со счетом 0:0, хотя и хоккеисты "Торпедо", и хоккеисты "Локомотива" пытались пробиться к воротам соперника.

Первая шайбу в этом матче забросит торпедовец Эндрю Кейлоф. Игра стала жестче. Напомним, "Локомотив" - серьезный соперник. К началу игры у "Торпедо" было 58 очков, команда занимает седьмое место в Восточной конференции. "Локомотив" находится на третьей строчке Западной конференции, у хоккеистов из Ярославля сейчас 82 очка.

Второй период закончился со счетом 1:1, шайбу в ворота нижегородцев забросил Брэндон Козун.

На 42 минуте игры Энди Мили забросил вторую шайбу в ворота "Локомотива". На 44 минуте Егор Аверин сравнял счет 2:2.

В овертайме победный гол забил Филип Хольм. Итог матча 2:3 в пользу "Торпедо".

Теперь у "Торпедо" 60 очков, команда занимает седьмую строчку в Восточной конференции.
Следующий матч хоккеисты "Торпедо" проведут дома, 16 февраля она принимают на своем льду команду "Сибирь".