"Торпедо" открывает сезон, а "Россия 24" - онлайн трансляции игр

18:34
3.09.18
0
7513
3 сентября, ГТРК ""Нижний Новгород". В поход за кубком Гагарина. Сегодня хоккейный клуб "Торпедо" стартует в 11 сезоне Континентальной хоккейной Лиги. 


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/db1/Torpedo_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/617/Torpedo_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/8e4/Torpedo_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
На льду КРК "Нагорный" автозаводцы принимают вице-чемпиона прошлого сезона - Санкт-Петербурский СКА. Репортаж корреспондента программы "Вести Приволжье" Александра Ушенина.

Николай Панченко за "Торпедо" болеет больше 30 лет. Говорит, будучи школьником часто сбегал с уроков и тайком пробирался во Дворец спорта на хоккейные матчи. Уверен, начать новый сезон с победы автозаводцам по силе. 

Календарь этого сезона включает 62 игры. Традиционно, практически все хоккейные матчи "Торпедо" будут транслироваться на телеканале "Россия 24" - в высоком качестве. Впервые в цифровом пакете первого мультиплекса трансляции будут доступны на всей территории региона. Кроме того, ГТРК "Нижний Новгород" в этом сезоне приготовила нижегородским любителям хоккея приятный сюрприз.

Директор филиала ВГТРК ГТРК "Нижний Новгород" Назарий Зеленый: "Сегодня часть аудитории хочет видеть трансляцию не в классическом понимании, у экранов телевизора, а с помощью мобильных устройств. И мы впервые в этом сезоне выкупили права на показ хоккея и с участием команды "Торпедо" на нашем сайте."

Причём абсолютно бесплатно, но только в пределах Нижегородской области, говорит исполнительный продюсер ГТРК "Нижний Новгород" Андрей Калганов. И добавляет - хоккея станет больше.

Исполнительный продюсер ГТРК "Нижний Новгород", продюсер хоккейных трансляций Андрей Калганов: "У нас будет и предматчевые интервью. И после матча, после каждого периода - флеш-интервью с игроками хоккейных команд, и с тренерами. Поэтому, плюс заявочный антураж. Поэтому будет достаточно интересно, картинка - качественная".

Сайт ГТРК "Нижний Новгород" - vestinn.ru в режиме прямого эфира покажет абсолютно все домашние матчи хоккейного клуба "Торпедо".
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку