Фестиваль "Высота" собрал больше 5 тысяч нижегородцев

19:17
3.09.18
0
2032
3 сентября, ГТРК "Нижний Новгород". Масштабный молодежный фестиваль "Высота" прошел в столице Приволжья. В нем приняли участие больше 5 тысяч человек из Нижнего Новгорода и районов области.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/f48/Vysota_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/f3c/Vysota_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/543/Vysota_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Массовый фестиваль собрал лучших молодых активистов: здесь можно было увидеть выступления студенческих коллективов, национальных ансамблей, уличных артистов, показательные тренировки с участием профессиональных спортсменов.

Фестиваль "Высота" - одна из первых инициатив, которую реализует Совет по делам молодежи при губернаторе Нижегородской области.

Подруги Ира и Саша к молодежному фестивалю присоединились несколько минут назад. И почти сразу пустились в пляс. Фестиваль "Высота" собрал лучших молодых активистов со всей Нижегородской области - больше 5-ти тысяч человек! На сцене - зрителей радуют национальные ансамбли и студенческие коллективы.

На площадках - выступления уличных артистов и профессиональных спортсменов.

Временно исполняющий обязанности губернатора Нижегородской области Глеб Никитин: "понравилось все, главное - радостные лица ребят, все, что организовано, - организовано молодежью, мы будем продолжать этот фестиваль, потому что он превзошел все ожидания!"

Однако фестиваль Высота - это не просто демонстрация возможностей. Он призван изменить облик молодежной политики в Нижегородской области, которая готова продвигать самые современные направления в молодежной культуре.

Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку