"МАЯКни хорошему настроению!" вместе с радиостанцией "Маяк"

16:07
18.08.18
0
2683
18 августа, ГТРК "Нижний Новгород". Нижегородцев ждет масштабный праздник "Маякни хорошему настроению". "Радио Маяк Нижний Новгород" приглашает всех весело провести время в воскресенье, в 14:00 в Автозаводском парке.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/c57/mayakni_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/1c6/mayakni_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/34e/mayakni_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
О программе праздника расскажет журналист программы "Вести-Приволжье"Анна Гагарина.

Мероприятие получилось масштабным, и журналисты ГТРК "Нижний Новгород" решили разделить его тематически на две части - первая с 14 часов будет посвящена семье и детям.

На сцене гостей встретят ведущие "Радио Маяк" и программы "Я - Папа". Семьи ждет - стар-шоу, увлекательные квесты, шоу мыльных пузырей и мастер-классы. С 16:00 на сцену выйдут специальные гости и ведущие программы о нижегородских музыкантах "Начистоту" на "Радио Маяк". И здесь  приглашают присоединиться к празднику молодежь!

На сцене выступят разнообразные по жанрам музыкальные группы Нижнего Новгорода:  Нутрии внутри, Еэлэф. Гагарин Бэнд, Космонавты, ФриСон. В это время гостей ждут викторины, мастер-классы от профессионалов - ведущих "Радио Маяк".

Гости праздника смогут попробовать себя в роли радиоведущих, записать выпуски новостей, и даже услышать себя по радио на частоте 92,4 FM! А еще будет работать фотозона, где все смогут сделать  фотографии.

В группе "Радио Маяк" проходил фотоконкурс на лучшую улыбку! Итоги подведут завтра в 14:00, а награду победитель получит прямо на сцене в 16:00! Забрать свои фотографии участники смогут прямо на площадке в специальной зоне.

И, конечно, подарки и призы ждут участников праздника!  А закончится все масштабным флэш-мобом.  Все подробности есть в группе ВКонтакте "Радио Маяк" и ГТРК "Нижний Новгород". Еще раз приглашаю всех маякнуть хорошему настроению! До встречи 19 августа в Автозаводском парке!
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку