18 июля бизнес-конференция для предпринимателей сферы услуг

13:11
10.07.18
0
1556
10 июля, ГТРК "Нижний Новгород". Федеральные эксперты Максим Поташев, Илья Мутовин, Екатерина Еселева и Антон Данилин обменяются опытом с нижегородскими предпринимателями в рамках конференции "ZOON CONF" . 18 июля с 10:00 до 17:00 Премио центр станет главной дискуссионной площадкой, где бизнесмены обсудят злободневные проблемы управления малым бизнесом в сфере B2С.


Открыть полностью
Спикеры конференции пройдут по всем болевым точкам бизнеса сферы услуг: от сервисного обслуживания до ошибок маркетологов и pr-специалистов. Пятичасовая конференция будет состоять из 3 информационных блоков и одного развлекательного - с кофе-брейком и розыгрышем 3 эфиров на радио.

В концепции мероприятия обмен опытом с коллегами по цеху.

Максим Поташев, магистр игры "Что? Где? Когда?", четырехкратный обладатель приза "Хрустальной совы". Максим - управляющий партнер компании R&P Consulting, он расскажет о внедрения клиентского сервиса. О том, как должны работать сотрудники, чтобы клиент вернулся довольный, и о том, как их этому научить.

Илья Мутовин - основатель крупнейшего в России рекомендательного сервиса ZOON.RU. Проанализировав опыт 3000 клиентов, Илья расскажет: как перестать сливать маркетинговый бюджет, как ставить задачи отделу маркетинга и оценивать его результаты.

Подхватит темы вышеперечисленных спикеров Екатерина Еселева – соучредитель федеральной сети салонов красоты “Леди”. Екатерина поделится своим опытом, расскажет, как салонам “Леди” удается возвращать каждого третьего недовольного клиента и как правильно настроить продажи внутри салона. На сегодняшний день в сети 64 мультиформатных салона красоты.

Антон Данилин, соучредитель ЦМРТ - сети диагностических медицинских центров, одной из крупнейших в России. Расскажет, как удалось превратить один маленький диагностический центр в лидера отрасли. Объяснит, как понять, что бизнес готов к росту. Поделится проблемами, с которыми столкнулся при развитии собственной сети.

Напомним, конференция состоится 18 июля в Премио центре с 10:00 до 17:00. Регистрация обязательна! Подробности на сайте: https://zoon.ru/conf-nn/.

СПРАВКА О ZOON.RU:
Ежемесячный трафик Зуна — 12 миллионов человек, это крупнейший рекомендательный сервис в России. У проекта более 3000 клиентов (все-малый и средний бизнес в сфере услуг), получающих около 5000 записей на услуги в день.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку