Бесплатное обучение! В Нижегородской области стартовал проект "Мама может все!"

13:10
6.07.18
0
980
6 июля, ГТРК "Нижний Новгород". Проект реализует общественная организация «Социальная реабилитация» с использованием гранта президента РФ, он объединяет женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком или имеющих детей в возрасте до 14 лет.


Открыть полностью
Его цель – повысить уровень жизни молодых семей и предоставить женщинам возможности для самореализации, профессионального развития без отрыва от воспитания детей.

Проект «Мама может все!» предлагает образовательные программы, бесплатный коворкинг, удаленные рабочие места. С помощью проекта мамы с детьми успевают получить новую специальность или создать собственный маленький бизнес.

Первая в нашем городе бесплатная коворкинг-площадка для мам позволит им работать, участвовать в мероприятиях проекта в то время, когда ребенок играет и занимается под присмотром квалифицированного воспитателя.

Дистанционное обучение – отличная возможность повысить свою квалификацию в отпуске по уходу за ребенком. Женщины могут бесплатно пройти курсы по управлению персоналом, бухгалтерии, госзакупкам, компьютерной графике и дизайну, SEO оптимизации и SMM менеджменту, организации малого бизнеса и другим. Помимо дистанционных программ работают очные практикумы, вебинары по продажам.

Чтобы стать участником программы, нужно зарегистрироваться на сайте www.socrehab.ru и подать заявку на участие из личного кабинета (вкладка «Обучение») или через группу ВКонтакте Обучение - Развитие - Рост.

Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку