Нож-визитка и ящик с инструментами, как аргументы в споре между жителями Дзержинска

12:08
19.06.18
0
1628
19 июня, ГТРК "Нижний Новгород". Следователями следственного отдела по г. Дзержинск СУ СК России по Нижегородской области расследуется уголовное дело по покушению на убийство.


Открыть полностью
По версии следствия, обвиняемый вечером 17 июня 2018 года находился на остановке общественного транспорта «Больница №8» по ул. Гайдара г.Дзержинска, когда к нему подошли двое ранее незнакомых мужчин.

Как сообщили в пресс-службе СУ СК, "после непродолжительной беседы между обвиняемым и одним из подошедших граждан произошел словесный конфликт. В ходе ссоры обвиняемый нанес потерпевшему один удар «ножом-визиткой», от которого последний упал на землю, а затем несколько ударов по голове ящиком с инструментами".

"Несмотря на полученные повреждения, потерпевшему своевременно была оказана необходимая медицинская помощь, а злоумышленник был задержан прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции", - уточнили в ведомстве.

На настоящий момент 31-летнему правонарушителю предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ. Свою вину он признал полностью, в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Мужчина ранее судим за совершение имущественных преступлений, освободился в апреле 2018 года.

Расследование уголовного дела продолжается.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку