Перед матчем Швеция - Южная Корея в "Рекорде" бесплатно покажут корейский фильм "Мечты сбываются!"

00:40
17.06.18
0
1886
17 июня, ГТРК "Нижний Новгород". Центр культуры «Рекорд» сегодня в 14:00 приглашает на бесплатный показ корейского фильма "Мечты сбываются" в рамках Фестиваля корейского кино, посвященного Чемпионату мира по футболу.


Открыть полностью
Организаторы мероприятия - Культурный центр Посольства Республики Корея совместно с Отделом по международным связям Союза кинематографистов России.

Кинопоказ призван не только ознакомить зрителей с культурой корейского кино, но и служит поддержкой для сборной Южной Кореи в Нижнем Новгороде.

Фильм будет показан на корейском языке с русскими субтитрами.

Вход свободный. Необходима предварительная регистрация (билет иметь при себе в печатном или электронном виде).
Ссылка на регистрацию: https://korean-culture-moscow.timepad.ru/event/740765/

О фильме «Мечты сбываются»:

Режиссер: Ке Юн Шик
Жанр: драма, комедия
Год: 2010
Продолжительность: 113 мин.
Возраст: 16+

Командир дислоцированного в демилитаризованной зоне северокорейского подразделения - страстный футбольный болельщик. Он даже знает поимённо весь состав национальной сборной Южной Кореи. И ему есть от чего прийти в отчаяние: в 2002 году на Юге стартует чемпионат мира по футболу, но северянину туда никак не попасть.

Однажды ночью, охотясь на кабана, он со своей группой сталкивается с южнокорейскими солдатами. Слово за слово - и выясняется, что и те, и другие в футболе души не чают. В результате обе группы начинают тайно общаться по радио и вместе слушать трансляции чемпионата.


Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку