Малыш, родившийся 12 июня в День России, получит подарок от ЗАГСа

09:20
8.06.18
0
5045
8 июня, ГТРК "Нижний Новгород". В ЗАГСе Приокского района в 12.45 по адресу Нижний Новгород, ул. Маршала Жукова, д.1А, сегодня поздравят близнецов.


Открыть полностью
Главное управление ЗАГС Нижегородской области объявляет о проведении акции «С Днем рождения, гражданин России!». Если в семье нижегородцев 12 июня 2018 года родится ребенок, то при обращении в любой из отделов ЗАГС города  молодым родителям торжественно вручат свидетельство о рождении и подарок – обложку для свидетельства с изображением символики Российской Федерации.

Сегодня, в канун празднования Дня России, в зале торжеств отдела ЗАГС Приокского района пройдет торжественное мероприятие, котором примут участие и.о. заместителя губернатора, заместителя председателя правительства Нижегородской области Никита Никитин и руководитель главного управления ЗАГС Нижегородской области Ольга Краснова.

Никита Никитин вручит свидетельства о рождении малышей родителям близнецов Сергею и Антонине Новожиловым и многодетной семье Ильи и Татьяны Новиковых, в которой родился четвертый ребенок.  А также поздравит с регистрацией брака нижегородцев Анатолия Кондратьева и Юлию Кулькову.  


Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку