Православие под охраной Росгвардии

10:51
30.05.18
0
1687
30 мая, ГТРК "Нижний Новгород". Палаточный городок на 4 тысячи паломников будет развернут в Дивееве к 1 августа - Дню памяти преподобного Серафима Саровского. Масштабные торжества в Свято-Троицком Серафимо-Дивеевском монастыре пройдут уже в шестнадцатый раз.

Вопросы организации торжеств и безопасности их участников сегодня обсуждались на заседании оргкомитета празднования. В заседании оргкомитета приняли участие глава региона Глеб Никитин и митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий.

Безопасность паломников будут обеспечивать сотрудники Росгвардии, полиции, МЧС и медицины катастроф. На организацию мероприятий из областного бюджета выделено более 7 миллионов рублей.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/8fa/Diveevo_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/19c/Diveevo_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/4de/Diveevo_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Масштабные торжества в Свято-Троицком Серафимо-Дивеевском монастыре пройдут уже в шестнадцатый раз. Вопросы организации торжеств и безопасности их участников сегодня обсуждались на заседании оргкомитета празднования.

В заседании оргкомитета приняли участие глава региона Глеб Никитин и митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий. Безопасность паломников будут обеспечивать сотрудники Росгвардии, полиции, МЧС и медицины катастроф. На организацию мероприятий из областного бюджета выделено более 7 миллионов рублей.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку