Нижегородский общественный транспорт изменит маршруты 6 мая

17:51
4.05.18
0
2721
4 мая, ГТРК "Нижний Новгород". 6 мая с 5:00 до 23.59 троллейбусы и маршрутки будут двигаться в объезд закрытой зоны вокруг стадиона на Стрелке.


Открыть полностью
Путь следования автобусов № 18, 39, 41, 49, 57, 66, 67, 69, 70, 86 и маршруток Т-20, Т-138 сократится до остановочного пункта "ФОК Мещерский"; автобуса № 87 и маршрутки Т-42 — до площади Революции; троллейбусов № 9, 13, 17, 31 и автобусов № 1, 68 — до площади Свободы; маршрутки № Т-31 — до улицы Пискунова.

Автобус № 52 и маршрутка Т-24, следующие от Бурнаковской улицы в направлении улицы Минина, поедут по улицам Бурнаковской, Акимова, Мурашкинской, Московскому шоссе с разворотом под эстакадой метромоста, Московскому шоссе, улице Ивана Романова, метромосту, улицам Одесской, Горького, площади Горького, улицам Горького, Ошарской, Пискунова, Минина и далее — по маршрутам. 

Автобусы № 18 и 41, направляющиеся от улицы Акимова в сторону площади Горького, временно будут двигаться по Мурашкинской улице, Московскому шоссе с разворотом под эстакадой метромоста, Московскому шоссе, улице Ивана Романова, метромосту, улицам Одесской, Горького, площади Горького и далее — по маршрутам. 

Движение автобуса № 70, следующего от улицы Акимова в сторону площади Свободы, организуют по Мурашкинской улице, Московскому шоссе с разворотом под эстакадой метромоста, Московскому шоссе, улице Ивана Романова, метромосту, улицам Одесской, Горького, площади Горького, улице Горького, площади Свободы и далее — по маршруту. 

Автобусы № 66, 67, 86 и маршрутки Т-113, Т-138, двигающиеся от улицы Акимова в направлении улицы Июльских дней, временно поедут по улице Мурашкинской, Московскому шоссе с разворотом под эстакадой метромоста, Московскому шоссе, улицам Ивана Романова, Луначарского, площади Революции, улицам Прокофьева, Долгополова и далее — по маршрутам. 

Двигающиеся по маршрутам № 48 и № 95 автобусы, а также маршрутка Т-21, следующие от Московского шоссе в направлении улицы Долгополова, проедут по Московскому шоссе, улицам Ивана Романова, Луначарского, площади Революции, улицам Прокофьева, Долгополова. 

Движение автобусов № 3, 71, 92 и маршруток Т-41, Т-71, которые едут от Московского шоссе в направлении площади Свободы, будет временно организовано по Московскому шоссе, улице Ивана Романова, метромосту, улицам Одесской, Горького, площади Горького, улице Горького, площади Свободы и далее — по маршрутам. 

Автобусы № 45 и 90, следующие от Московского шоссе в сторону улицы Родионова, временно будут двигаться по Московскому шоссе, улице Ивана Романова, метромосту, улицам Одесской, Горького, площади Горького, улице Горького, площади Свободы, улицам Горького, Ижорской, Белинского, Горького, Большой Печерской, Родионова и далее — по маршрутам. 

Маршрутки № Т-45, Т-90, следующие от Московского шоссе в сторону улицы Минина, перенаправят по Московскому шоссе, улице Ивана Романова, метромосту, улицам Одесской, Горького, площади Горького, улицам Горького, Ошарской, Пискунова, Минина и далее — по маршрутам. 

Маршрутка Т-47, которая едет от Московского шоссе в направлении Большой Покровской улицы, будет двигаться по Московскому шоссе, улице Ивана Романова, метромосту, улицам Одесской, Горького, площади Горького, улице Большой Покровской и далее — по маршруту. 

Движение маршрутки Т-57, направляющейся от Московского шоссе в сторону улицы Горького, организуют по Московскому шоссе, улице Ивана Романова, метромосту, улицам Одесской, Горького, площади Горького, улице Горького и далее — по маршрутам. 

Автобус № 19, следующий от улицы Литвинова в направлении Полтавской улицы, отправится по улице Литвинова, метромосту, улицам Одесской, Горького, площади Горького, улице Горького, площади Свободы, улицам Горького, Ижорской, Белинского, Полтавской и далее — по маршруту. 

Движение автобусов № 61 и 91, которые направляются от улицы Литвинова к площади Свободы, временно будет организовано по улице Литвинова, метромосту, улицам Одесской, Горького, площади Горького, улице Горького, площади Свободы и далее — по маршрутам. 

Автобус № 74 и маршрутка Т-40, которые едут от улицы Литвинова в направлении улицы Минина, временно перенаправят по улице Литвинова, метромосту, улицам Одесской, Горького, площади Горького, улицам Горького, Ошарской, Пискунова, Минина и далее — по маршрутам. 

Автобусы № 26, 43, 50 и маршрутка Т-37, следующие от улицы Литвинова в направлении площади Горького, будет организовано по улице Литвинова, метромосту, улицам Одесской, Горького, площади Горького и далее — по маршрутам. 

Движение автобусов маршрута № 40, следующих от площади Свободы в направлении улицы Родионова, временно организуют по улицам Горького, Ижорской, Белинского, Горького, Большой Печерской, Родионова и далее — по маршруту. 

Маршрутки Т-60, Т-69, Т-85, Т-97, Т-98, которые едут от площади Горького к улице Минина, проследуют по улицам Горького, Ошарской, Пискунова, Минина и далее — по маршрутам. 

Маршрутка Т-4, двигающаяся от площади Горького в сторону площади Минина и Пожарского, поедет по улицам Горького, Ошарской до конечной остановки "Черный пруд". 
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку