Судебные приставы придут в торговые центры, чтобы напомнить нижегородцам о долгах

06:00
25.04.18
0
1230
25 апреля, ГТРК "Нижний Новгород". Сегодня судебные приставы Управления ФССП России по Нижегородской области проведут очередную Всероссийскую акцию «Узнай о своих долгах».


Открыть полностью
Каждый из посетителей торгово-развлекательных центров сможет проверить себя на наличие задолженностей.

"Это очень актуально в преддверии отпускного периода, тем более, как показывает практика, большинство людей даже не подразумевают, что в отношении них возбуждены исполнительные производства", - сообщили в ведомстве.

Каждый гражданин, обратившийся за консультацией к представителям Службы, сможет получить ответы на свои вопросы, относительно возбужденных исполнительных производств и порядка пользования информационной системой «Банк данных исполнительных производств».

"Уважаемые граждане, - обратились судебные приставы к нижегородцам, - напоминаем, что во избежание визита судебных приставов призываем вас проверять себя на наличие задолженностей на официальном сайте Управления www.r52.fssprus.ru с помощью информационной системы «Банк данных исполнительных производств» и прийти на прием к представителям Службы при возникновении каких-либо вопросов".

фотография взята с сайта http://fssprus.ru/


Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку