21 апреля на трассе М-7 «Волга» движение транспорта будет временно перекрыто

15:00
20.04.18
0
2061
20 апреля, ГТРК "Нижний Новгород". Подведомственное Росавтодору ФКУ Упрдор Москва - Нижний Новгород сообщает, что в связи с монтажом (демонтажом) плит пролетного строения в ходе ремонта моста через р. Кудьма на 447 км трассы М-7 «Волга» движение транспорта перекроют на 40 минут.



Открыть полностью
21 апреля в период с 5:00 до 5:20 и с 6:00 до 6:20 движение на участке автодороги в Кстовском районе будет полностью перекрыто.

Ремонт на мосту через р. Кудьма был начат в марте этого года, до конца мая на участке введено реверсивное движение со светофорным регулированием. С учетом высокой социальной значимости объекта ФКУ Упрдор Москва – Нижний Новгород прилагает все усилия, чтобы выполнить работы с опережением графика (срок согласно госконтракту: 20.12.2018).

В ходе ремонта специалисты приведут в порядок опоры пролетного строения, мостовое полотно, сопряжение моста с насыпью, заменят деформационные швы, асфальтобетонное покрытие и систему водоотвода. Для обеспечения безопасности дорожного движения на объекте установят новое перильное и барьерное ограждения, а также нанесут разметку термопластиком.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку