Ассамблея социальных некоммерческих организаций ПФО пройдет в Нижнем Новгороде

08:26
20.04.18
0
1555
20 апреля, ГТРК "Нижний Новгород". Сегодня в 10.00 в Нижнем Новгороде (по адресу ул.Советская 12), пройдет третья «НКО Приволжья. Новые возможности сотрудничества».


Открыть полностью
Ассамблея организована Ассоциацией "Служение" и сетью ресурсных центров НКО ПФО при содействии Министерства внутренней региональной и муниципальной политики Нижегородской области.

"Ассамблея - это единое информационное пространство некоммерческих организаций округа. Это возможность учиться друг у друга и вдохновляться  друг от друга, для того, чтобы быть более профессиональными и устойчивыми в своей важной социальной работе",  - отмечают организаторы ассамблеи.

Мероприятие состоится в рамках проекта "Ресурсный калейдоскоп. Партнерство для развития СО НКО Приволжья" с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Планируется участие более 200 представителей некоммерческих организаций всех регионов ПФО, а также ряда других регионов РФ (Архангельск, Москва, Екатеринбург), органов региональной и муниципальной власти.

В программе Ассамблеи: презентация успешных практик НКО, вдохновляющие выступления лидеров НКО на тему "Я работаю в НКО" , образовательные мастер-классы, "лечилка" для социальных проектов, выставка социальной рекламы НКО ПФО, создание карты событий СО НКО округа и многое другое.

Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку