"ВЫСОКОВО" — современное жилье с улучшенной инфраструктурой и планировками в Нижнем Новгороде

15:47
26.03.18
0
1860

Почему при выборе нового жилья большинство людей отдает предпочтение именно новостройкам? Все очень просто — современные дома возводятся в соответствии с новыми архитектурными и санитарными правилами. Они удобнее для жизни, нежели вторичное жилье — в них выше потолки и шире окна, лучше продуманы коммуникации, намного качественнее выполнена даже черновая отделка.

Одним из самых интересных новых объектов на рынке Нижнего Новгорода является жилой комплекс, "ВЫСОКОВО", расположенный в Советском районе. Какие преимущества он может предложить своим потенциальным жильцам?



Открыть полностью

"ВЫСОКОВО" — отличный уровень повседневной жизни

Среди достоинств нового нижегородского ЖК можно особенно отметить следующие:

  • Выгодное расположение "ВЫСОКОВО". Жилой комплекс находится практически в центре города, и неподалеку от него проходят удобные автомагистрали. Но при этом непосредственно дома стоят на тихой улице. Таким образом, жителям не мешают шум и пыль от дорог, но добраться в нужное место Нижнего Новгорода на личном авто или общественном транспорте они могут очень быстро.
  • Разнообразие предлагаемых квартир — и их улучшенная планировка. В "ВЫСОКОВО" можно приобрести однокомнатные, двух- и трехкомнатные квартиры, причем "однушки" и "трешки" предлагаются как стандартные, так и в варианте "евро". Каждая квартира имеет собственную лоджию или балкон, а в многокомнатных апартаментах предусмотрены даже гостевые санузлы — относительная новинка на российском рынке жилья.
  • "ВЫСОКОВО" обладает развитой и продуманной собственной инфраструктурой. К ней можно отнести как благоустроенные дворы жилого комплекса и надземные и подземные паркинги для жильцов, так и социальные объекты поблизости. В шаговой доступности от ЖК расположены школы и детсады, поликлиника и больница, рестораны и места для проведения культурного досуга, банки и магазины.

Еще одна выгодная особенность жилого комплекса — то, что монолитно-каркасная новостройка не дает усадки, поэтому начинать ремонт в приобретенном жилье можно незамедлительно. Это особенно порадует тех, кто планирует скорейший переезд.

При всех своих достоинствах ЖК "ВЫСОКОВО" предлагает квартиры по очень привлекательным ценам. Доступна ипотека — застройщик сотрудничает с самыми надежными российскими банками и может предложить покупателям кредиты с низким первоначальным взносом и невысокими процентами.

Проектная декларация на сайте http://vysokovo-nn.ru/o-rayone/dokumenty
Банки предоставляющие ипотечный кредит представлены ниже http://vysokovo-nn.ru/ipoteca
На правах рекламы.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку