"Мы полностью готовы к паводку", - Сергей Лукоянов

11:25
16.03.18
0
1715
Традиционный смотр сил и техники противопаводкового отряда прошёл в Нижнем Новгороде, в Автозаводском районе. Готовность к проведению спасательных работ в зонах подтопления проверили члены комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности под председательством первого заместителя главы администрации Автозаводского района Сергея Лукоянова.


Открыть полностью
В состав комиссии вошли также представители Управления ГОЧС Нижнего Новгорода и структурных подразделений администрации Автозаводского района.

По итогам смотра начальник отдела предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Управления ГОЧС Нижнего Новгорода Сергей Дрягалов отметил высокую профессиональную подготовку и укомплектованность личного состава противопаводкового отряда, готовность техники к выполнению поставленных задач.

«В настоящий момент отряд насчитывает 40 человек и более 25 единиц техники, в том числе самосвалы, погрузчики, насосное оборудование и мотопомпы. Силы и средства, сформированные для проведения противопаводковых мероприятий, находятся в полной готовности. С текущей недели организован контроль за местами возможного подтопления талыми и грунтовыми водами», - сообщил Сергей Лукоянов.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку