Сегодня в Центре культуры "Рекорд" в 18:00 открывается фотовыставка народной фотостудии "Луч"

09:30
20.02.18
0
1740
Коллективу областной Народной фотостудии "Луч" исполняется 18 лет, фотостудия "Луч" - необычное явление в фотографической жизни Нижегородской области.


Открыть полностью
Это сообщество фотолюбителей разного возраста и разных профессий, многие из которых успели заявить о себе на областных, российских и международных фотографических выставках, конкурсах и фестивалях.

За период 2015 – 2017 годов 19 членов фотостудии "ЛУЧ" вступили в Союз фотохудожников России, а двое приняты в кандидаты, что говорит об очень высоком творческом уровне и потенциале коллектива.

За 18 лет творческой деятельности народной фотостудии "Луч" было проведено более 150 областных, тематических и персональных фотовыставок в 25 районах и городах Нижегородской области.

В прошедшем 2017 году коллектив с большим успехом принял участие в одной международной, трёх всероссийских и шести областных фотовыставках. Кроме того, состоялось три клубных и семь персональных выставок в восьми районах области, а также Нижнем Новгороде и Дзержинске.

Выставка "Вернисаж – 2017" - это итог большой, плодотворной и творческой работы коллектива фотостудии. В экспозицию выставки вошло более 50 работ 25 авторов, выполненных на высоком художественном и техническом уровне. Авторы надеются, что выставка вызовет большой интерес у благодарного нижегородского зрителя.

Время работы выставки с 20 февраля (вт) по 9 марта (пт) 2018 года с 10 до 20 часов.
Вход свободный.  Открытие в 18 часов.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку