Строительство дороги к поселку Теша Нижегородской области одобрил инвестсовет

17:28
2.02.18
2
2944
Инвестиционный совет Нижегородской области одобрил строительство дороги к поселку Теша за 487 млн рублей в ходе заседания в пятницу, 2 февраля.



Открыть полностью
Согласно проекту, разработанному ГУАД региона, планируется построить подъезд от дороги Владимир-Муром-Арзамас к поселку Теша, который пройдет по территории Навашина и Кулебак.

Средства на строительство будут выделены из бюджета Нижегородской области. Ввести дорогу в эксплуатацию планируется через 11 месяцев после начала работ.

Как отметил заместитель министра инвестиций, земельных и имущественных отношений Нижегородской области Александр Кононов, сейчас к поселку ведет только только грунтовая дорога.

Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Дмитрий Зуев
18 Март 2018
Добрый день! Прочитал вашу статью о строительстве подъездной дороги к пос.Теша и возник один очень важный вопрос - когда начнется строительство? Дата начала строительства нигде не указана, а все жители очень ждут этой дороги.
Я сам родился в этом поселке, а сейчас у меня там живут родители и та дорога, что там сейчас - просто ужасная!!! Все жители очень ждут когда, когда уже начнется строительство?!
Заранее спасибо и очень ждем вашего ответа.
Сергей
19 Март 2018
Дмитрий Зуев, Ивестсовет не назначает дат строительства объектов, а лишь согласовывает софинансирование строительства. Когда планируется начать строить дорогу, вам следует узнать в Главном управлении автомобильных дорог Нижегородской области (ГУАД)

Возврат к списку