В Центризбиркоме заканчивается регистрация кандидатов на должность президента России

12:48
31.01.18
0
2246
В Центральной избирательной комиссии сегодня завершается прием документов для регистрации от кандидатов на должность Президента Российской федерации. Сейчас ЦИК проверяет эти документы, и в течение ближайших 10 дней определятся кандидаты, которые смогут продолжить предвыборную борьбу.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/eec/vybory_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/437/vybory_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/15e/vybory_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
И сегодня же в регионах России начался прием заявлений от граждан для голосования по месту нахождения. При таком подходе возможность высказать свое волеизъявление получают избиратели, которые в день голосования будут находиться вдали от своих избирательных участков.

Для подачи заявления нужен паспорт и несколько минут времени. Проголосовать можно будет на том участке, который находится ближе всего к месту вашего нахождения.

Председатель избирательной комиссии Нижегородской области Оксана Кислицына прокомментировала этот момент  в интервью ГТРК "Нижний Новгород".

Уже сегодня, в итоговом выпуске дня,  журналисты ГТРК "Нижний Новгород" не просто расскажут, как можно подать заявление на голосование по месту нахождения через Многофункциональный центр, но и сами попробуют выполнить действия, позволяющие реализовать избирательное право. Подробности сегодня, в итоговом выпуске программы "Вести-Приволжье" в 20:44 , на телеканале "Россия 1".
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку