Финал премии "Серебряный Лучник" идет в Приволжском федеральном округе

14:31
25.01.18
0
2547
Свои PR-проекты представляют компании из пяти регионов Приволжья. Среди них есть и дебютанты, и те, кто уже имеет опыт участия в "Серебряном Лучнике". Самыми яркими впечатлениями поделился Вячеслав Лащевский, председатель совета директоров Коммуникационной группы АГТ. О них он эксклюзивно рассказал в программе "Вести-интервью" журналисту ГТРК "Нижний Новгород" Татьяне Локтевой.



Открыть полностью
Напомним, что премия "Серебряный Лучник" проводится в ПФО седьмой раз. Участие в конкурсе стало для специалистов по коммуникациям знаком профессионального признания и значимым этапом карьеры. В финал премии вышли 24 проекта из 8 регионов Приволжского федерального округа. С 12 до 17 часов будет проходить публичная защита проектов. В 18 часов начнется торжественная церемония вручения наград. Список проектов, вышедших в финал, размещен на сайте Региональной премии "Серебряный Лучник — Приволжье".

Для справки: Вячеслав Лащевский, лауреат Национальной премии в области медиабизнеса "Медиа-менеджер России" (2008 г.), Вице-президент Российской ассоциации по связям с общественностью, член Попечительских советов профессиональных Национальных премий "Серебряный Лучник» и "Медиа-менеджер России". Академик Российской академии по связям с общественностью.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку