Сроки окончания ремонта на Самаркандской улице перенесли

16:50
4.08.17
0
2201
Подрядчик сдвинул срок окончания ремонта I этапа ул.Самаркандской в Нижнем Новгороде на 13 августа.


Открыть полностью
Как сообщили в департаменте благоустройства и дорожного хозяйства города, в настоящее время в рамках первого этапа ремонта завершается переустройство коммуникаций на участке от ул. Совнаркомовской до ул. Должанской.

После завершения работ на первом этапе предполагалось его открытие для движения и закрытие участка улицы Самаркандской от ул. Должанской до ул. Бетанкура (второй этап). Первоначально планировалось, что работы первого этапа будут завершены ориентировочно к началу августа.  Соблюсти первоначальные сроки не удалось, так как работы по переносу подземных коммуникаций затянулись. Это связано с тем, что   фактическое положение подземных коммуникаций отличается от указанного в проекте.  В связи с этим проект пришлось переделывать,  сообщили в департаменте.

По состоянию на 2 августа установлена дата возможного открытия движения на первом этапе и закрытия второго этапа ул. Самаркандской - 13 августа 2017 года в случае отсутствия непредвиденных ситуаций.

Напомним, что ремонт на объекте начался с 12 мая 2017 года. Общая стоимость реконструкции объекта по муниципальному контракту составляет 189 млн рублей.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку