Нижегородский минздрав получит СМС с негативной оценкой работы врачей

18:06
3.07.17
2
2082
Оценить работу врача по пятибалльной шкале не выходя из больницы. Пациентки Третьей женской консультации Нижнего Новгорода теперь в режиме онлайн могут оценить качество медицинских услуг. При помощи терминала системы обратной связи "Да-Нет" отзывы в оперативно попадают к главному врачу.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/bbe/sistema_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/cf5/sistema_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/b94/sistema_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Крайне негативные оценки доставляются специалисту в форме СМС. Система устроена так, что уведомление приходят одновременно и в региональное министерство здравоохранения. Таким образом у главврача есть возможность оперативно исправить проблему, но скрыть ее от вышестоящего руководства не получится. Как отметили в региональном минздраве, к концу этого года такими терминалами планируется оснастить все медицинские учреждения области. 
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

антон
3 Июль 2017
лучше бы больницы оснастили нормальными препаратами, благоустроили быт и оснащение для врачей да и самими врачами
а то на фигню опять деньги тратят ненужную
Алексей
3 Июль 2017
Согласен с предыдущим оратором, но считаю,что обеспечение врачей должно идти совместно с развитием средств общественного контроля. Есть хорошая пословица- "сколько волка не корми...", давать хорошо,но это не единственная мера улучшения. Врач тоже человек и тоже наемный работник-то есть тот которому всегда будет мало,сколько не давай(мы все такие, однозначно). Считаю нормальным механизм-тебе дают,с тебя и спрашивают.HC7M

Возврат к списку