Как противостоять развитию онкозаболеваний?

15:27
11.04.16
0
1388
Печальный рейтинг, выявляемость и профилактика. Как известно, на первой и второй стадиях рак не болит. И самое главное застать размножение клеток-убийц вовремя. А вот локализуются они в разных местах. По-прежнему, больше всего страдают женщины - рак груди на первом месте в Нижегородском регионе, половая сфера мужчин также в зоне риска. На третьем месте - рак кожи, на это нужно обратить внимание уже с приходом жаркой погоды - именно неконтролируемое пребывание на солнце становится причиной возможного развития заболевания.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/7e3/onkozabolevania_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/a0b/onkozabolevania_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/bde/onkozabolevania_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Также нужно чаще делать флюроографию, проверяться у проктологов, и следить за питанием вместе с гастроэнтерологом. Рак легких, кишечника и желудка также среди лидеров по выявляемости в Нижегородском регионе.

Справляться с болезнью с приходом новых технологий, знаний о том, как ведут себя раковые клетки, с развитием фармакологии, организации помощи, безусловно стало намного проще. Но главное - борьба со страхом, и вера в себя. Героини следующего сюжета тому подтверждение.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку