В Нижегородской области мужчина жестоко убил родного брата

13:57
29.03.16
0
1965
В Первомайском районе мужчина обвиняется в убийстве родного брата. В городе Саров возбуждено уголовное дело по факту обнаружения около жилого дома в поселке Сатис городского округа город Первомайск Нижегородской области тела мужчины с криминальными ранениями по признакам преступления, предусмотренного части №1 статьи №105 УК РФ (убийство).


Открыть полностью
По подозрению в совершении данного преступления задержан 45-летний брат погибшего. По версии следствия, 26 марта 2016 года, в ночное время, в доме между родными братьями произошла ссора на бытовой почве. Подозреваемый вывел родственника на улицу, связал ему веревками ноги и жестоко избил металлической лопатой, а затем задушил его, наступив ногой на горло.

Убедившись, что 50-летний потерпевший скончался, он забросал тело погибшего снегом и скрылся с места происшествия. Ему предъявлено обвинение в совершении убийства. Вину он признал в полном объеме и при допросе сообщил следователям, что проживал с братом совместно.

Погибший нигде не работал, и он вынужден был его кормить. Именно это обстоятельство служило причиной всех конфликтов между родственниками. Обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование продолжается.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку