Ярмарку выходного дня планируют закрыть в Нижнем Новгороде

10:40
26.02.16
1
2378
Ярмарку закроют? В редакцию программы "Вести-Приволжье" обратились участники Ярмарки выходного дня на площади Советской в Нижнем Новгороде. Три дня в неделю - в пятницу, субботу и воскресенье - сюда приезжают сельхозпроизводители из разных районов области. Везут продукцию, выращенную и произведенную своими руками - картошку, морковь, творог, молоко и мясо. Эти товары местных производителей можно приобрести только на таких ярмарках - в крупные торговые сети фермеры пробиться не могут.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/b84/jarmarka_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/0dd/jarmarka_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/cf8/jarmarka_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Однако, представители администрации Советского района сообщили сельхозпроизводителям, что эту площадку вскоре закроют для торговли. И участники ярмарки, а вместе с ними и покупатели, встали на защиту этой торговой точки. А где покупаете продукты вы? И нужны ли вообще в городе подобные рынки выходного дня?

Журналисты программы "Вести - Приволжье" продолжат тему.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Ираида
26 Февраль 2016
Открывать надо новые площадки! На Канавинском рынке остались одни перекупщики. В автозаводском районе все ждали реконструкции самого старого рынка за гостиницей Волна, хотя там раньше работали два капитальных здания, лаборатория. Со всех ближайших деревень приезжали продавцы своей продукции. Теперь нужно ехать в разные концы района , чтобы что-то купить из сельхозпродуктов. Зато на месте проданного рынка построят два многоэтажных дома. И это в промзоне, где совсем рядом находится Автозаводская ТЭЦ! Почему никто из Автозаводской администрации не позаботился о жителях, которые остались без привычного рынка? Могли бы выбрать место для ярмарки выходного дня.в центре Автозавода, и не пришлось бы жителям ехать на Заречный рынок!!! 26.02.2016г

Возврат к списку