Нонна Гришаева со спектаклем "Леди Совершенство" в Приволжской столице

13:08
15.01.16
0
2544
Мэри Поппинс в Нижнем Новгороде. Заслуженная артистка Россиии Нонна Гришаева со спектаклем "Леди Совершенство" с гастролями в Приволжской столице. В мире волшебства и воспитательных методов побывала съемочная группа программы "Вести - Приволжье".


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/5ee/nonna_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/280/nonna_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/08d/nonna_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Примерить на себя образ леди Совершенства было давней мечтой - признается до начала спектакля заслуженная артистка России Нонна Гришаева. С детства эта сказочная повесть была одной из любимых. И в амплуа гувернантки-волшебницы - актриса очень гармонична, уверены зрители.

Постановка основана на советском музыкальном фильме, поэтому и жанр спектакля - мюзикл.

НОННА ГРИШАЕВА, ЗАСЛУЖЕННАЯ АРТИСТКА РОССИИ: "Мы делали его по фильму, на музыку Дунаевского, музыка в спектакле - если это хиты - это двойной успех. Когда ты смотришь в зал и вместе с тобой поют не только дети, но и их родители- это очень радует".

Специально для мюзикла композитор Максим Дунаевский написал для хитов новые аранжировки. На 2 часа эта добрая новогодняя сказка уносит зрителей в мир волшебства. Впрочем, вынести для себя жизненные уроки может и взрослый.

НОННА ГРИШАЕВА, ЗАСЛУЖЕННАЯ АРТИСТКА РОССИИ: "Повесть как и фильм, учит очень многому. Тому, что детей можно и нужно баловать, детям можно многое разрешать и с детьми всегда можно договориться - это вообще моя жизненная позиция как матери".

Своих воспитанников Мэри Поппинс научила двум самым главным в жизни вещам - умению видеть сказочное в обычных вещах и не бояться любых перемен. Кстати, ощутить ветер перемен зрители еще могут успеть - спектакль пройдет сегодня вечером.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку