Полицейские Сосновского района задержали грабителя

12:16
15.01.16
0
2154
В настоящее время злоумышленник арестован и проверяется сотрудниками полиции на причастность к совершению аналогичных преступлений. Общий материальный ущерб от противоправных действий мужчины составил 5000 рублей.


Открыть полностью
По словам сотрудников полиции, в дежурную часть Сосновского района МО МВД России "Павловский" 28 декабря 2015 года поступило сообщение о грабеже. Потерпевшая рассказала, что неизвестный, находясь у одного из домов по улице Полевой, применил по отношению к ней насилие, не опасное для жизни и здоровья, и открыто похитил сумку с продуктами питания, документами и денежными средствами в сумме 3000 рублей, после чего скрылся в неизвестном направлении.

В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска районного отдела полиции был установлен и задержан подозреваемый в совершении грабежа - ранее судимый неработающий 53-летний житель районного поселка Сосновское.

По факту открытого хищения имущества по признакам состава преступления, предусмотренного частью №2 статьи №161 УК России (Грабеж), возбуждено уголовное дело. Ведется следствие. 
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку