В областном центре задержан подозреваемый в похищении и совершении разбоя

14:54
22.12.15
0
1059
Полицейскими задержан подозреваемый в похищении человека и совершении разбоя в 2013 году. В начале ноября 2013 года неизвестные лица, находясь у одного из домов по улице Бекетова областного центра, угрожая потерпевшему предметом похожим на пистолет, на автомашине доставили его в гаражный массив, где нанесли побои и открыто похитили золотые изделия и наручные часы на общую сумму 83000 рублей.


Открыть полностью
Удерживая потерпевшего, злоумышленники потребовали передать им денежную сумму в 100000 рублей. Мужчина позвонил жене и попросил ее передать похитителям деньги. После того как злоумышленники получили денежные средства, они освободили потерпевшего и скрылись в неизвестном направлении.

Потерпевший гражданин обратился в полицию были возбуждены уголовные дела. В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками 6 отдела Управления уголовного розыска Главка был установлен и задержан один из подозреваемых в совершении преступления - 38-летний ранее судимый за совершения разбоя и вымогательства неработающий нижегородец. В настоящее время задержанный арестован. Сотрудники полиции принимают меры по установлению и задержанию других лиц, причастных к совершению данного преступления.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку